[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 531: include_once(./includes/auth/auth_db.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 531: include_once() [function.include]: Failed opening './includes/auth/auth_db.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php')
Форум о рыбалке - vobler.info • Просмотр темы - Обсуждение ХП Воблеры

Обсуждение ХП Воблеры

Модератор: Serg D

Re: Обсуждение ХП Воблеры

Сообщение Владимир 15 фев 2011, 11:26

Ы... Та я ето знаю... Ну как та так у мну складываица.Вон у мну в Хп Флатфлай-иссестеннай раскраске-ловить хат висде и фсё.. а вот Тинефрайчег как та толька в пасмурна и вечерком....
Владимир

Сообщение OKUN 15 фев 2011, 22:34

Arvidas писал(а):Эт наверное тогда,когда японцы дома забывались! :))

MARTIN писал(а)::-j "И вновь продолжается бой..."(С)... пиар продолжаецо ... :- "Эту пестню не задушишь, не убьёшь..." (С) :D

Мартин, ты забыл? Осень , Мураши. И с каким перевесом Страйки обогнали ТФ. Я же не зря написал:
И Страйк обидели, хотя он в некоторых условиях рвал японцев вхлам.
Лето - досадное межсезонье между последним и первым льдом. Век бура не видать!!!. \m/
OKUN

Сообщение MARTIN 15 фев 2011, 23:01

Алексей, помню. Но - не убедил.
Хит-парад составляется по итогам всего сезона... А ты про осень и Мураши... И почему сравнение именно с ТФ? Может какой-нить Дайва Прессо или Масу Мастерс выстрелил бы круче?
Вот у меня Ридж 56 в этот раз не вошол в ХП... хотя выстреливал часто и убойно, впрочем как всегда... А вот не дотянул до пяти лучших...
И не забывай, что твои Страйки - всё-таки подвергались доработке... а это уже не стандартный товар "с прилавка - сразу в бой"- это немаловажный фактор... Здесь есть долечка лукавства... :-
MARTIN

Сообщение OKUN 15 фев 2011, 23:18

Нипонял. Народ буратинкам лопаты пилит-- и ничего... А тут поменял кольцо-- и уже тюннинг, доработка. Пятак ничего не дорабатывал, и ловил не хуже. А весь сезон ловить страйками не получилось. Опять же каждый воб хорош в определенных условиях. Я бОльшую часть времени ловил именно на Мурашах, поэтому Страйк в моем ХП. Никакого лукавства.
Лето - досадное межсезонье между последним и первым льдом. Век бура не видать!!!. \m/
OKUN

Сообщение MARTIN 16 фев 2011, 00:02

Никакого лукавства.

Я же сказал: долечка лукавства. ;) Ведь далеко не каждый после покупки воблера пойдёт в ванную и начнёт делать из плавающего воблера - суспендер, медленно всплывающий или тонущий например. Такие модели есть в штатном исполнении... Пришол, купил - и сразу в бой! Тогда это показатель.

Народ буратинкам лопаты пилит-- и ничего..

Ну..., перегиб. Таким воблерам место скорее в ХП самоделок... Это уже далеко не штатные изделия... Да Бог с ними, с колечками...

Пятак ничего не дорабатывал, и ловил не хуже.... Опять же каждый воб хорош в определенных условиях....

А вот с этим никто не спорит! Вот и истина \:D/ Это очень хорошо! Например, тот же ТФ, в Морквашах рвал всех по двухсотому полосатому, а Страйки у Пятачка молчали вообще... хотя калибры были схожие. Этот пункт ниапсуждается вообще...

Просто очень категорично прозвучала твоя фраза:

Жостко сказано про Японцев! Некорректное обобщение... [-x
И никто Страйков не обижал... [-x Каждый назвал свою пятёрку. И итоги такие, какие они есть...
А мне вот... :- за ТиниФрайчика обидно... :( :- Ну..., чтож поделать... :ymsigh: :-s :-??
MARTIN

Сообщение OKUN 16 фев 2011, 04:49

MARTIN писал(а): Например, тот же ТФ, в Морквашах рвал всех по двухсотому полосатому, а Страйки у Пятачка молчали вообще... хотя калибры были схожие. Этот пункт ниапсуждается вообще...

Ну а я о чем? На мурашах СП (причем только 098) имел перевес, в Морквах ТФ.

MARTIN писал(а):Просто очень категорично прозвучала твоя фраза:

Жостко сказано про Японцев! Некорректное обобщение... [-x

Может и жосткое, но справедливое. И я не обобщал [-x . Факты -- весч упрямая. Ключевую фразу еще раз выделю :D
OKUN

Сообщение Serg D 19 фев 2011, 14:13

Окуню.
Лех, не факты, а факт, чуть ли не единичный :)) Вот когда начнут везде и всюду Страйки японцев рвать, тады ой :oops:
Serg D
Модератор

Сообщение OKUN 19 фев 2011, 21:38

Serg D писал(а):Окуню.
Лех, не факты, а факт, чуть ли не единичный :)) Вот когда начнут везде и всюду Страйки японцев рвать, тады ой :oops:

Ну тогда Япошкам можно будет сворачивать производства буратин. А пока страйки НЕОДНОКРАТНО рвали япошек на Мурашах... :-B
OKUN

Пред.

Вернуться в 2010 год