Гаджеты

Модератор: Serg D

Re: Гаджеты

Сообщение MosVV 14 июн 2012, 19:18

В принципе GPS в сотовом для рыбалке хрень (есть у меня такой). Вечная борьба с влагой, да же зимой особенно (пот забивает телефон). Тач скрин мёрзнет зимой. Окончательный финал полностью заглючил GPS (больше не сосает).
Цель ни что, движение все (с) какой то сказал отмороженный революционер
MosVV

Сообщение Иг0®ёк 25 май 2016, 18:25

Приобрел эхолот Lowrance Hook 4 :) DSI, GPS, сонар, track back и прочие вкусняшки. Поздравляйте :)
Иг0®ёк

Сообщение MARTIN 26 май 2016, 20:34

Ну поздравляю, чё! Только чёт слова какие-то замудрёные пишешь, я ничо нипонял.
MARTIN

Сообщение Владимир 26 май 2016, 20:36

Иг0®ёк писал(а):Приобрел эхолот Lowrance Hook 4 :) DSI, GPS, сонар, track back и прочие вкусняшки. Поздравляйте :)

Ну так то ништяк-минимум в цене при максимуме полезности...
Карты нада?
Владимир

Сообщение Иг0®ёк 27 май 2016, 06:54

stiks в магазине налил на флешку карты(самарской области и россии) :) Может есть у тебя карта самарской и ульяновской области?
Иг0®ёк

Сообщение Владимир 27 май 2016, 09:11

Ульяновской нет... Впринципе та же карта есть и у меня...
Еще есть хорошие карты у Димки Бабкина-он их сам режит из растра Навионикс...типа как тут- https://multimaps.ru/#x=53.142745&y=48. ... 13&t=depth
А вообще пиши логи-будем меняться...))))
Владимир

Сообщение Владимир 24 авг 2016, 20:27

Василий,есть вопросик...
Я так понял у тебя ТИшка...
Почему выбрал именно его?Рассматривал ли другие приборы?Пытаюсь сопоставить Лорики и гарминовские ЭхоМап73св.
По идее Эхомап93 будет стоить столько же,сколько и ТИшка.Но тут уже и 9"экран,возможность писать карты онлайн(особенно заманчиво),минус-нет вайфая и экран не тачевый... Картинка вроде даже не хуже...
Изображение
Изображение
Владимир

Сообщение Kihen 24 авг 2016, 20:51

Володь, у меня ТИ, но я особой работы по выбору не вёл. Решающим была цена и наличие боковика. Я было рыпнулся в сторону Хамминберда, но мне быстро объяснили, что этого делать не надо и я успокоился. Вот и все муки выбора. Аппаратом доволен. Хоть он глючит немного, если интенсивно пользоваться (переключать панели, масштабировать, менять настройки и тд) - сонар виснет. Может исправят в будущих прошивках.
Kihen

Сообщение Владимир 24 авг 2016, 21:48

Kihen писал(а):Володь, у меня ТИ, но я особой работы по выбору не вёл. Решающим была цена и наличие боковика. Я было рыпнулся в сторону Хамминберда, но мне быстро объяснили, что этого делать не надо и я успокоился. Вот и все муки выбора. Аппаратом доволен. Хоть он глючит немного, если интенсивно пользоваться (переключать панели, масштабировать, менять настройки и тд) - сонар виснет. Может исправят в будущих прошивках.

На сколько я знаю-уже есть новая прошива на оф,сайте.установить можно самостоятельно-русский не слетает...
А что про Хам наговорили,если не секрет?Картография?
Кстати...
Решающим была цена и наличие боковика.
Гармин Страйкер 7св-Боковик и жпс-треккер-цена чето около 40-фурор на рынке... Но мне нужен полноценный картплоттер,и лучше с возможностью постройки карт онлайн,прямо на месте...
Отсюда и муки выбора...
юзеров эхомапов еще мало...
мониторю...и коплю деньгу...
Рёму и ТР68никаму не надо?...дешево...
Владимир

Сообщение Kihen 24 авг 2016, 22:45

Про хамов пугали хреновой поддержкой, в основном, и кривой картографией.

Я до собственных карт ещё не дорос. Была фантазия... Но пока хватает банальных точек.
Kihen

Пред.

Вернуться в Экипировка